Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro H&B

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 07321 / 9883 - 0
Fax:
+49 07321 / 9883 - 18
E-Mail:
business@hb-travel.de

Grabenstr. 24,
89522 Heidenheim
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr und Sa: 10 - 13 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro H&B

Lufthansa City Center Business Travel

Grabenstr. 24,
89522 Heidenheim
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr und Sa: 10 - 13 Uhr

Telefon:
07321 / 9883 - 0

Sprachen:
  • Deutsch
  • Englisch

Wir sind für Sie da. Ihr Team vom Lufthansa City Center

Roland Häckel

Roland Häckel

Büroleiter

roland.haeckel@hb-travel.de

Team - Touristik

Ursula Bauder

Ursula Bauder

Tel:
+49 7321 9883-11
uschi.bauder@hb-travel.de
Petra Neumann

Petra Neumann

Tel:
+49 7321 9883-12
petra.neumann@hb-travel.de
Nicole Wurm

Nicole Wurm

Tel:
+49 7321 9883-13
nicole.wurm@hb-travel.de
Ildiko Rupprecht

Ildiko Rupprecht

Tel:
+49 7321 9883-11
ildiko.rupprecht@hb-travel.de

Team - Geschäftsreisen

Gerda Koch

Gerda Koch

Teamleiterin

Tel:
07321/9883-15
gerda.koch@hb-travel.de
Holger Kienle

Holger Kienle

Tel:
+49 7321 9883-21
holger.kienle@hb-travel.de
Jana Gutorow

Jana Gutorow

Tel:
+49 7321 9883-23
jana.gutorow@hb-travel.de

Sie haben noch eine Frage zu bestimmten Angeboten oder zu unseren Leistungen? Fragen Sie uns!

Bitte zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.
Wenn Sie keine Gelegenheit haben, uns persönlich zu besuchen, unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot auch gerne per Fax oder E-Mail.

Refresh